Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(340).jpg
al_(206).jpg
antarktida(170).jpg
shkola-spasatelei-2002-2000(11).jpg
priroda-sahalina(126).jpg

Школа экскурсоводов туристских маршрутов начинает работу

В четверг 20апреля в 19 часов в Клубе "Бумеранг" (ул. Сахалинская, 25 А) состоится первое занятие школы экскурсоводов. Завтра ещё есть возможность присоединиться на этот курс. После первого занятия запись участников будет закрыта.


Первое занятие будет посвящено организации экскурсий. Вести его будет Дина Богойко, руководитель и экскурсовод компании "Сахалинской бюро экскурсий". Дина даст основные понятия, связанные с экскурсоведением, на понятном человеческом языке:),  а также поделится своим огромным опытом в организации детских экскурсий на природу.


Напомним, что занятия Школы экскурсоводов будут состоять из двух теоретических и нескольких практических блоков. В первом блоке знаниями и опытом организации туристско-просветительских экскурсий поделятся местные экскурсоводы и туристы, а с основами безопасности  при проведении экскурсий познакомят спасатели. Занятия этого блока будут проводиться 1 раз в неделю по четвергам и продлятся до 2 июня.

 

 

Опубликовано:15 Апрель, 2016 00:08, Просмотров:1818, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"