Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
altai-2014(163).jpg
slet15(13).jpg
altai-2014(138).jpg
al_(145).jpg
al_(350).jpg

Награждение победителей конкурса "Сахалин - 100 дорог" состоится 27 НОЯБРЯ

Клуб "Бумеранг" приглашает на традиционную встречу туристов, где сахалинские путешественники расскажут о пройденных маршрутах уходящего года. Также будут объявлены результаты конкурса путешествий  "Сахалин - сто дорог".

 

Конкурс "Сахалин - сто дорог" проводится клубом "Бумеранг" в рамках одноимённого проекта при поддержке конкурса муниципальных грантов "Города Южно-Сахалинск" и центра молодёжных инициатив.

 

Встреча туристов и награждение по конкурсу состоятся 27 ноября в 19:00 в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке (ул. Хабаровская, 78). За полчаса до начала мероприятия будет открыто голосование зрителей за фотографии участников, поступившие в номинацию "Встреча в пути".

 

Всего на конкурс принято около 30 заявок. Несмотря на различную тематику маршрутов, их все объединяет самостоятельная организация и активное передвижение группы, а также ночевка в полевых условиях.

 

Эксперты конкурса выбрали лучший экологический маршрут, лучшее спортивное путешествие и лучшую фотографию. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и полезными туристскими призами.

 
Опубликовано:13 Ноябрь, 2015 07:02, Просмотров:1869, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"