Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
priroda-sahalina(49).jpg
forum(7).jpg
ekskursiya-sivuchi(8).jpg
lager-shkoli-morya-2008(6).jpg
lutoga(49).jpg

Сахалинских туристов приглашают на семинар «Безопасность в туризме»

Опытных туристов, новичков и  любителей путешествий на природе приглашают  посетить семинар по безопасности в походах. На семинаре будут рассмотрены вопросы безопасного нахождения в полевых условиях, требования безопасности к участникам  категорийных и некатегорийных походов.

Семинар проводится Клубом «Бумеранг» в рамках проекта «Сахалин -сто дорог» при поддержке конкурса муниципальных грантов "Города Южно-Сахалинск" и центра молодёжных инициатив , а также  организации по туризму «Адреналин» и ОЦВВР.

 

Традиционно встречи по безопасности в туризме клуб "Бумеранг" проводит  уже более 3  лет. Обычно их  вели сахалинские спасатели, инструктора по туризму и опытные туристы. В этот раз  семинар будет проводится  приезжими специалистами из Новосибирска и Красноярска. Ведущие семинара  - Олег Львович Жигарев, инструктор спортивных походов международного класса, к.б.н., доцентом кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности Новосибирского государственного педагогического университета, и Марина Андреевна Артемьева, руководитель городского клуба туристов при  МБУ "Красноярский туристско-спортивный центр".

 

Семинар состоится в актовом зале Областного центра внешкольной воспитательной работы в воскресенье 18 октября в 18 часов. Вход свободный.

Опубликовано:13 Октябрь, 2015 22:10, Просмотров:2322, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"