Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
lager-shkoli-morya-2008(59).jpg
ozero-baikal(27).jpg
kayaking(30).jpg
ekskursiya-sivuchi(10).jpg
yuzhnaya-amerika(27).jpg

Для участников праздника "Сахалинский день морей" проводят занятия об обитателях моря

К участию в празднике "Сахалинский день морей" клуб "Бумеранг" пригласил сахалинцев. Для первых записавшихся участников уже проводятся занятия о морских обитателях - бумеранговцы посетили детские сады и школы и рассказали детям, какие млекопитающие есть в наших водах, в чём особенность морских птиц и какой лосось самый древний. Занятия будут продолжены до 23 сентября.

 


В празднике могут принять участие все желающие - семьи, друзья, классы, группы детских садов. Для этого надо выбрать морское животное-символ своей группы и рассказать о нём коротким творческим представлением всем остальным участникам праздника. Праздник "Сахалинский день морей" будет проходить в городском парке Южно-Сахалинска на площадке за теннисными кортами 26 сентября 2015 года в 12  часов.


Все участники праздника награждаются дипломами и краеведческими разработками клуба "Бумеранг", а самые яркие творческие номера - памятными призами.
"Сахалинский день морей" проводится при грантовой поддержке МБУ "Центр молодёжных инициатив"в рамках конкурса социальных проектов на предоставление муниципального гранта. Занятия для учебных групп проводятся при поддержке ЗАО "Петросах".


Для участия в празднике необходимо записать свою группу по телефону 29-87-42. С положением можно познакомиться здесь - Положение мероприятия

 

 

 

 

Опубликовано:18 Сентябрь, 2015 05:34, Просмотров:1690, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"