Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
nabilskii-hrebet(43).jpg
zapovednik-poronaiskii(59).jpg
priroda-sahalina(17).jpg
yuzhnaya-amerika(143).jpg
lager-shkoli-prirodi-2010-2012(13).jpg

Полевой семинар проведен для учащихся проекта "Школа спортивного туризма"

Для ребят, занимающихся скалолазанием, ледолазанием и каякингом в ходе проекта "Школа спортивного туризма", проведен полевой семинар на озере Щит. Ребята комплексно отрабатывали навыки, полученные в ходе занятий в 1-2 кварталах 2015 года. В семинаре приняли участие около 30 ребят и инструктора, прошедшие подготовку в ходе проекта.

3х-дневный полевой семинар проводился в рамках проекта "Школа спортивного туризма" конкурса социальных проектов на соискание муниципального гранта Южно-Сахалинска. Организатором конкурса "Экология и туризм" является центр молодежных инициатив. Также организаторы благодарят за поддержку ЗАО "Петросах". 

Впереди у участников программы дружеские (внутренние) соревнования по скалолазанию и каякингу. Результаты соревнований покажут уровень подготовки участников и позволят сформировать программу на будущий период.
Опубликовано:18 Май, 2015 00:18, Просмотров:1517, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"