Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
nepal(34).jpg
al_(358).jpg
al_(280).jpg
shkola-spasatelei-2001(15).jpg
priroda-sahalina(58).jpg

Интерактивные занятия передвижного просветительского центра состоялись в Смирных

Клуб "Бумеранг" совместно с центром молодежных инициатив Южно-Сахалинска провели интерактивные занятия передвижного просветительского центра для детей Смирных, посещающих лагерь дневного пребывания. Около 80 ребят узнали об особенностях сахалинских лососей и познакомились с географией Сахалина, выполняя задания на большой карте. Учащиеся проявили необыкновенную любознательность - ведущих занятий буквально засыпали вопросами и рассказами из личного опыта.


Мероприятие реализовывалось в рамках проекта "Мобильный эколого-просветительский центр" конкурса социальных проектов на соискание муниципального гранта ГО "Город Южно-Сахалинск". Организатором конкурса "Экология и туризм" является МБУ "Центр молодёжных инициатив".



 
 

 

Организаторы благодарят за поддержку в организации занятий ЗАО "Петросах", центр дикого лосося и администрацию муниципального образования городской округ "Смирныховский".

 

В День молодёжи в городском парке Южно-Сахалинска будет организовано 4 тематических блока передвижного центра. Приглашаем молодёжь к участию в краеведческих занятиях. 

 

 

 

 


Опубликовано:25 Июнь, 2015 03:00, Просмотров:2088, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"