Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(502).jpg
lager-shkoli-morya-2008(10).jpg
lager-shkoli-morya-2009(20).jpg
kamchatka2013(37).jpg
vaida(54).jpg

Обновлены разделы сайта Галерея и Туристические маршруты

В галерее появилось 8 новых альбомов о проектах и путешествиях клуба.

Также на сайте появился новый раздел - Туристические маршруты. В его основе лежит мультимедийный сборник "Туристические маршруты Сахалина", который был разработан в 2014 году Клубом «Бумеранг» при поддержке и по заказу Министерства спорта туризма и молодежной политики Сахалинской области.






Сборник предназначен для использования туристскими организациями, жителями и гостями Сахалинской области, специалистами туристской индустрии, студентами туристских специальностей. В сборнике представлены описания 22 маршрутов по различным видам туризма. Дополнительные разделы сборника содержат описание Сахалинской области, туристских организациях региона, рекомендации по подбору снаряжения и продуктов для организации маршрутов, а также описание правил безопасности и информацию об экстренных службах.

Раздел Туристические маршруты также включает подраздел Отчёты маршрутов, в котором будет накапливаться информация о путешествиях сахалинцев по островам. Основой станут заявки на конкурс экологических путешествий "Сахалин - сто дорог".


Опубликовано:17 Март, 2015 02:50, Просмотров:3318, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"