Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(436).jpg
shantarskie-ostrova(2).jpg
al_(280).jpg
shkola-spasatelei-2004(7).jpg
lager-shkoli-morya-2008(2).jpg

Осталась одна неделя до окончания приёма работ на конкурс путешествий "Сахалин - сто дорог"

Всех путешественников и спортивных туристов приглашаем принять участие в конкурсе "Сахалин - сто дорог". Конкурс проводится Клубом «Бумеранг» при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" и НПФ "Баск" с целью поддержки и популяризации экологического и спортивного туризма в Сахалинской области.

 

В конкурсе могут принять участие сборные команды образовательных учреждений и общественных организаций, работающие в Сахалинской области, неформальные клубы и организации, семьи и индивидуальные путешественники, проживающие в период проведения конкурса в Сахалинской области.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучший экологический маршрут

2. Лучшее спортивное путешествие

3. Лучшая фотография о путешествии «Есть только миг…»

4. «Там за туманами» (путешествия за пределами России)

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в Положении. С положением можно ознакомиться на сайте клубе "Бумеранг". Заявка представляется в электронном виде не позднее 01 ноября 2014 года.

Для оценки конкурсных работ будет создана независимая экспертная комиссия, состоящая из опытных туристов и представителей туристских и природоохранных организаций. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. 

Получить дополнительную информацию о конкурсе и задать вопросы можно по телефонам (4242) 42-57-62 и 29-87-42, а также по электронной почте boomerangk@mail.ru.

Опубликовано:24 Октябрь, 2014 00:38, Просмотров:1995, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"