Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
splavi-po-rekam(16).jpg
al_(391).jpg
lutoga(18).jpg
speleo-turizm(30).jpg
tonino-anivskiipoluostrov(27).jpg

Приглашаем спортивную молодёжь к участию в мультигонке "Среди стихий"

Клуб "Бумеранг" приглашает жителей и гостей Сахалина 18 октября принять участие в мультигонке "Среди стихий". В этом году мультигонка проходит по сценарию "разбившийся в тайге вертолет". Место мультигонки держится в секрете, участники не будут знать, в каком месте они находятся, им предстоит пройти несколько этапов - трекинг, каякинг, велосипедный этап и др.

 

Протяженность всего маршрута составляет 30 км. Безопасность во время соревнований будет осуществляться волонтерами клуба "Бумеранг" и спасателями МЧС. Участниками могут стать спортсмены старше 16 лет. В соревнованиях могут принять участие одиночные спортсмены или команда из двух человек. Подать заявку необходимо до 16 октября по телефону 28-79-70.
Предварительный сбор зарегистрировавшихся участников пройдет 16 октября в 19 часов в клубе "Бумеранг" по адресу ул. Сахалинская, 25А.
 
Мероприятие проводится клубом совместно с центром молодежных инициатив Южно-Сахалинска при поддержке регионального министерства спорта, туризма и молодежной политики. Соревнования проводятся бесплатно, стартовый взнос не предусмотрен.
Опубликовано:14 Октябрь, 2014 23:58, Просмотров:1994, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"