Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
vodno-motornii-turizm(31).jpg
al_(20).jpg
antarktida(94).jpg
priroda-sahalina(140).jpg
nabilskii-hrebet(42).jpg

Скалодромом встречаем Всемирный день туризма

На День туризма Клуб «Бумеранг» и «Центр молодежных инициатив» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области организовали работу скалодрома, фотозоны и поучаствовали во встрече путешественников.

 

 
Скалодром пользовался большой популярностью - каждый смог почувствовать себя скалолазом))). Очередь начала выстраиваться с начала праздника: и маленький, и большой хотел залезть на вершину нашей «горы». Скалолазы проявляли упорство и смелость, почти все смогли залезть до вершины. 
 
Каждый пришедший на праздник смог сфотографироваться в фотозоне и почувствовать себя настоящим туристом-горником или каякером-экстремалом. Чтобы горожане легче входили в роль, бумеранговцы подготовили специальное туристское снаряжение. Например, на баннере с водопадом стоял каяк с веслом, спасательный жилет, каска и юбка от каяка. Фотографии получались шикарные, практически никто не прошел мимо фотозоны. 
 
 
 
 
На встрече путешественников руководители клуба - Валентина и Вячеслав - поделились впечатлениями от  путешествий в Венесуэлу, Африку, Антарктиду, Непал, на Алтай и рассказали о сахалинских программах для детей и молодёжи.
 
Искренне благодарим сотрудников клуба и всех наших волонтеров за организацию фотоплощадки и скалодрома.
Опубликовано:1 Октябрь, 2014 01:59, Просмотров:2600, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"