Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
nepal(3).jpg
yuzhnaya-amerika(169).jpg
al_(48).jpg
al_(14).jpg
mayak-aniva(33).jpg

Приглашаем принять участие в фотокроссе 14 декабря

Центр молодежных инициатив и Клуб «Бумеранг» приглашают всех желающих принять участие в Южно-Сахалинском фотокроссе «Зеркало», который состоится 14 декабря.

 

Фотокросс  - это творческие состязания в умении раскрыть тему в снимке за определенное время. В фотокроссе могут принять участие индивидуальные участники и команды, состоящие из 1-3 человек, независимо от пола и возраста. Это могут быть не только фотографы, но и дружеские, а также семейные команды.

 

Участники фотокросса стартуют 14 декабря в 10.00 с площади Ленина. У команд будет 5 часов на выполнение заданий (кросов), которые они получат во время регистрации. К 15.00 часам участникам нужно предоставить работы  в клуб «Бумеранг», где состоится жюри фотокросса. Награждение участников будет проходить на следующий день в 12.00 в выставочном зале музея книги А.П. Чехова "Остров Сахалин".

 

Заявки принимаются по адресу: rusha_88@mail.ru, а также по телефону 8-924-186-86-61 до 13 декабря или непосредственно перед стартом соревнований. Заявка подается в произвольной форме, в ней необходимо указать номер телефона координатора команды, ее название, а также имена и фамилии участников.

 

Ознакомиться с положением можно здесь.

Опубликовано:26 Ноябрь, 2013 01:37, Просмотров:1944, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"