Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(447).jpg
vaida(29).jpg
tonino-anivskiipoluostrov(1).jpg
kamchatka2013(33).jpg
ostrov-tulenei(5).jpg

Первая на Сахалине фотосушка прошла успешно

Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска и Клуб “Бумеранг” стали организаторами первой экспресс-выставки «Фотосушка «Зеркало», которая состоялась 9 ноября в сквере около музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин”.

 

Фотосушка – это экспресс-выставка для общения и объединения фотографов независимо от их возраста и опыта съемки. В выставке приняли участие более 30 авторов. Судя по количеству израсходованных прищепок, на выставке было представлено около 200 фотографий. Каждый участник мог разместить до 10 снимков размером от половинки альбомного листа до вполне художественного формата А3. Тематика фотографий была абсолютной свободной, поэтому зрители увидели такой набор фоторабот, который невозможно встретить ни на одной стационарной выставке.

Организаторы благодарят за поддержку литературно-художественный музей книги А.П. Чехова “Остров Сахалин”, а также всех жителей и гостей Южно-Сахалинска, которые с интересом приняли "уличную" выставку. По обоюдному согласию организаторов и участников следующая фотосушка обязательно состоится в следующем году с приходом тепла.

Опубликовано:11 Ноябрь, 2013 01:59, Просмотров:2329, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"