Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
8t5x1_sdm(19).jpg
altai-2014(71).jpg
mayaki(11).jpg
afrika(18).jpg
altai-2014(64).jpg

Клуб "Бумеранг" приглашает на встречу туристов и путешественников

Каждый год Клуб "Бумеранг" собирает сахалинских туристов рассказать о пройденных маршрутах, поделиться впечатлениями и показать собранные фото- и видеоматериалы. В 2013 году, объявленном в России Годом охраны окружающей среды, Клуб «Бумеранг» проводит конкурс экологических путешествий «Сахалин – сто дорог». Итогом конкурса будет традиционная встреча путешественников. В программе встречи представление конкурсных работ и награждение победителей памятными и ценными призами. В оставшееся время все желающие смогут рассказать о своих путешествиях вне конкурса.

 

В конкурсе могли принять участие команды образовательных учреждений и общественных организаций, туристские клубы и компании, семьи и просто путешественники. Конкурсные заявки, состоящие из описаний маршрутов и их презентаций, оценивались независимым жюри, в состав которого вошли опытные сахалинские туристы.  Итоги конкурса  "Сахалин - сто дорог"  будут подводиться 18 октября в актовом зале административного здания по адресу проспект  Мира, 107. Все желающие могут прийти поддержать участников конкурса и узнать из первых уст о  пройденных маршрутах. Начало в 17:30. Вход свободный.

Конкурс экологических путешествий «Сахалин – сто дорог» проводится совместно с управлением Росприроднадзора по Сахалинской области и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" при грантовой поддержке Правительства Сахалинской области.

Регистрация выступающих вне конкурса состоится до 12 часов 18 октября по телефону  28-79-70. Длительность выступления - не более 5 минут. 

Опубликовано:15 Октябрь, 2013 21:51, Просмотров:2447, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"