Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
lager-shkoli-morya-2008(55).jpg
bikovskii-porog(7).jpg
india(117).jpg
mayaki(15).jpg
al_(17).jpg

Узнать лососей Сахалина в лицо

Общественная организация Клуб «Бумеранг» подготовила новые полевые таблицы для учащихся, педагогов и любителей сахалинской природы. На этот раз они посвящены тринадцати лососям Сахалинских морей и рек. Таблицы разрабатывались совместно со специалистом СахНИРО Александром Альбертовичем Антоновым.

 

Напомним, что клуб «Бумеранг» ежегодно, начиная с 2005 года, выпускает учебные наглядные пособия о природе Сахалинской области. К Новому году  сотрудники клуба готовят новый подарок – комплект полевых таблиц о растениях и беспозвоночных, встречающихся в прибрежной полосе моря, а также электронное пособие о растениях и животных Красной книги Сахалинской области.

 

 

Полевые таблицы о лососеобразных рыбах Сахалинской области подготовлены в рамках проекта «Жизнь лосося», направленного на наблюдение и изучение жизни лосося в естественной среде обитания с целью воспитания бережного отношения к природе и лососю. Проект «Жизнь лосося» проводится при поддержке АНО «Сахалинская лососёвая инициатива».

Опубликовано:28 Ноябрь, 2007 23:00, Просмотров:1540, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"