Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
priroda-sahalina(56).jpg
kanjoning(5).jpg
draituling(22).jpg
antarktida(89).jpg
afrika(1).jpg

Приглашаем принять участие в конкурсе юных фотографов «ФОТО-НАСТРОЕНИЕ», посвященном 60-летию Сахалинской области

Конкурс юных фотографов, посвященный 60-летию Сахалинской области, был инициирован компанией «Сахалин Энерджи» и выполняется в партнерстве с Управлением культуры Сахалинской области, Сахалинским государственным областным художественным музеем и Сахалинской областной общественной организацией клуб «Бумеранг. Основная цель проекта – развитие фотографического искусства на Сахалине, привлечение детей и молодежи к фотографическому делу. В конкурсе может принять участие любой житель Сахалинской области с 12 до 16 лет.

 

Организация и проведение конкурса проводится согласно положению о конкурсе, которое можно скачать здесь.

 

 

 Конкурс будет проводиться  в течение сентября – ноября. В течение этого периода будет проходить предварительный отбор фоторабот и выбираться фотография недели, которая будет представлена в художественном музее, а также в СМИ. Завершающее мероприятие в рамках данного проекта – выставка победителей конкурса, во время которой будет проходить награждение победителей, а также выбираться победитель фото-кросса, который пройдет в преддверии выставки. Для победителей конкурса будут организованы мастер-классы профессиональных фотографов. Организаторы конкурса предпримут попытки организовать передвижную выставку победителей в районах области.

 

Опубликовано:17 Август, 2007 23:00, Просмотров:1400, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"