Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
tonino-anivskiipoluostrov(48).jpg
kamchatka2013(83).jpg
antarktida(152).jpg
kayaking(1).jpg
shikotan(48).jpg

Клуб «Бумеранг» и ООО «Вектор» заключили договор о долговременном социальном сотрудничестве

Клуб «Бумеранг» и ООО «Вектор» - официальный дилер компании YAMAHA на Сахалине заключили договор о долговременном социальном сотрудничестве. Клуб «Бумеранг» более 10 лет ведет морские эколого-просветительские программы с детьми и молодежью Сахалина. Компания «Вектор» является лидером в продаже морского оборудования и поставляет на Сахалинский рынок весь спектр мототехники Yamaha и надувные лодки «Vector».

 

После многолетнего сотрудничества  общественная и коммерческая организации решили стать долгосрочными партнерами в области краеведческой и эколого-просветительской деятельности с детьми и молодежью Сахалина.  В ближайшее время YAMAHA поставит Бумерангу высокотехнологичный катер RIB с мотором для проведения морских эколого-просветительских программ. Первым совместным проектом стали лодочные экскурсии «Знакомство с сивучами» в Невельске. В 2013 году в планах  партнерской программы стоит проведение спортивных и экологических программ с детьми и молодежью, а так же волонтерская акция «Поможем маяку Анива».

Долгосрочное социальное партнерство Клуба «Бумеранг» и дилера компании Yamaha положительно повлияет на социальную жизнь в обществе и станет примером партнерства для других коммерческих и общественных организаций.

Опубликовано:25 Апрель, 2013 12:59, Просмотров:2436, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"