Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
ostrov-tulenei(4).jpg
kamchatka2013(122).jpg
priroda-sahalina(123).jpg
lager-shkoli-prirodi-2010-2012(8).jpg
priroda-sahalina(57).jpg

Премьерные показы спектакля "Как Иван чудо-рыбу спасал" состоятся 15 и 16 июня

Спектакль "Как иван чудо-рыбу спасал" создан Сахалинским театром кукол в рамках социального проекта "Сохраним лосося вместе", который реализуется Сахалинской областной общественной организацией Клуб "Бумеранг" при поддержке компании «Сахалин Энерджи». 30 мая состоялась сдача спектакля, впереди долгожданная премьера. Приглашаем на премьерные показы всех любителей сахалинской природы и театра. Спектакль детский - для детей от 5 лет. Билеты продаются в кассе театра.

 

 

 

Продолжительность (минут) — 35
 
Режиссер-постановщик — Заслуженный работник культуры Сахалинской области Антонина Добролюбова
 
Художник-постановщик — Наталья Белявская
 
Анонс сказки
 
В деревне, где живёт сказитель, наступил голод, пришли болезни и несчастья, а все потому, что люди перестали чтить и уважать законы природы и вызвали гнев Морского царя. Лосось перестал заходить в реки, а без него погибнут и жители деревни, и звери, и птицы. На помощь приходит Иван – богатырь. Он отправляется на поиски рыбы-лосося. Но для этого ему нужно попасть к Морскому царю, от которого никто из людей не возвращался живым. На пути его подстерегает множество опасностей. По дороге в морской дворец богатырь спасает сивуча, медузу и Царевну-лосось. Доброта и бесстрашие помогают богатырю справиться с гневом Морского царя. Эта сказочная история напоминает людям о том, что надо жить в согласии с природой, беречь и ценить ее дары. 
 
 
 
 
 
Опубликовано:10 Июнь, 2013 14:26, Просмотров:3146, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"