Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
speleo-turizm(21).jpg
kamchatka2013(66).jpg
priroda-sahalina(86).jpg
slet14(29).jpg
kema-2013-2014(74).jpg

Прошел очередной выпуск школы каякинга

Жаркая пора сдачи экзаменов и окончания школы не стала препятствием для парней и девушек, желающих заниматься каякингом. На протяжении мая и июня в Клубе «Бумеранг» работала школа каякинга для детей и молодежи в ходе проекта «Школа живой воды», который реализуется при поддержке компании «Сахалин Энерджи» в рамках программы «Малые гранты – большие дела».

 


 

   

 

Все учащиеся школы каякинга могли получить знания и опыт управления каяком, отработать правильную посадку и греблю, некоторые освоили технику эскимосского переворота. За время работы школы около 100 человек освоили азы управления каяком. Теоретические занятия проходили в клубе «Бумеранг», а практику молодые каякеры отрабатывали на набережной улицы Сахалинской, на озере Щит и на реке Лютога.

 

   

 

   

 

   

 

   

 

В сентябре школа каякинга продолжит свою работу: для начинающих групп будет проходить базовый курс, а для более опытных каякеровпланируется более продвинутый курс управления каяком. Приглашаем всех желающих освоить этот увлекательный вид спорта и отдыха. Занятия проходят бесплатно.

Опубликовано:30 Июнь, 2012 23:00, Просмотров:1408, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"