Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
antarktida(158).jpg
iturup(7).jpg
shantarskie-ostrova(31).jpg
venesuela-2014(3).jpg
mayaki(9).jpg

Конкурс экологических путешествий «Сахалин – сто дорог» объявлен в Год охраны окружающей среды

В Год охраны окружающей среды Клуб «Бумеранг» проводит конкурс экологических путешествий «Сахалин – сто дорог». Конкурс проводится совместно с правительством Сахалинской области, управлением федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сахалинской области и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз". Конкурс проводится с целью поддержки и популяризации экологического и спортивного туризма в Сахалинской области.

В конкурсе «Сахалин – сто дорог» могут принять участие сборные команды образовательных учреждений и общественных организаций, работающие в Сахалинской области, неформальные клубы и организации, семьи и индивидуальные путешественники, проживающие в период проведения конкурса в Сахалинской области.

Объявлены следующие номинации конкурса путешествий:

  1. Лучший экологический маршрут,
  2. Лучшее экологическое полевое мероприятие (полевые экологические лагеря, экскурсии, фестивали, семинары, слеты, природоохранные акции, исследования и пр.),
  3. Лучшее спортивное путешествие,
  4. Лучшая фотография о путешествии,
  5. Лучшее видео о путешествии,
  6. «Там за туманами» (путешествия жителей Сахалинской области за её пределами).

 

Конкурсные документы необходимо представить до 20 сентября 2013 г. в Клуб «Бумеранг». По итогам конкурса планируется проведение презентации лучших путешествий в октябре 2013 года. Победители будут награждены дипломами и  памятными призами.

Положение конкурса путешествий размещено в разделе КОНКУРСЫ и содержит полную информацию для участников и формы конкурсных заявок для всех номинаций.

Опубликовано:17 Май, 2013 12:21, Просмотров:4037, ]]>Печать]]>
 
Последние комментарии : 1

12 Сентябрь, 2013 22:07

Автор: Valery

:

]]>]]>

А дата презентации лучших путешествий ещё не определена?
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"