Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
slet14(28).jpg
al_(278).jpg
fpyfo_lamanon(18).jpg
lizhnii-turizm(10).jpg
alaska(10).jpg

В Клубе «Бумеранг» начала работу школа каякинга

В минувшие выходные прошли первые в 2012 году тренировки по каякингу, организованные Клубом «Бумеранг». В тренировочных сборах приняли участие около 20 человек. После теоретического курса ребята опробовали все на практике: научились балансировать во время движения, правильно грести и управлять лодкой, а более опытные отрабатывали технику эскимосского переворота. Школа каякинга работает в рамках целевого проекта «Школа живой воды» программы «Малые гранты - большие дела» при поддержке компании «Сахалин Энерджи». Теперь водный сезон полноценно открыт, а это значит что впереди у любителей природы еще много новых увлекательных занятий, интересных путешествий и открытий.

 


   

 

   

 

Клуб «Бумеранг» приглашает организованные детские и молодежные группы, а так же всех желающих на занятия в школу каякинга. На протяжении всего полевого сезона 2012 года каждый желающий сможет научиться этому интересному и новому виду туризма, спорта и активного отдыха. Записаться в школу каякинга и получить подробную информацию можно по телефону 28-79-70.

Опубликовано:23 Апрель, 2012 23:00, Просмотров:1790, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"