Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
iturup(20).jpg
priroda-sahalina(130).jpg
vaida(76).jpg
kayaking(15).jpg
poluostrov-shmidta(28).jpg

В Сахалинской области стартует конкурс экологической фотографии «Сахалин - Курилы – мой дом»

Клуб «Бумеранг» совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области, управлением федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сахалинской области и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" приглашают жителей Сахалинской области принять участие в фотоконкурсе «Сахалин - Курилы – мой дом», посвященном Году охраны окружающей среды.

Цель конкурса: поддержка творческих инициатив жителей области в вопросах сохранения окружающей среды; воспитание бережного отношения к природе, содействие развитию искусства фотографии на Сахалине.

Объявлены следующие номинации фотоконкурса:

1. Природные богатства (богатства Сахалинской области и профессии, связанные с природопользованием, ценность возобновляемых ресурсов – рыбы, леса);

2. Экотуризм в Сахалинской области (путешествия по островам Сахалинской области, уникальные природные объекты);

3. Человек и море (особенности жизни в островной области, ценность моря и морских экосистем, взаимосвязь человека и моря) – в данной номинации приветствуются жанровые и репортажные фотографии.

 

Работы на конкурс принимаются в двух возрастных категориях: 10 -16 лет и от 16 лет. Фотоработы будут приниматься до 30 сентября 2013 года на сайте клуба «Бумеранг». По итогам конкурса планируется проведение выставки лучших работ в Южно-Сахалинске в ноябре 2013 года. Победители фотоконкурса будут награждены дипломами и  памятными призами.

Для участия необходимо ознакомиться с положением конкурса «Сахалин - Курилы – мой дом» в разделе КОНКУРСЫ .

Опубликовано:17 Май, 2013 12:21, Просмотров:3753, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"