Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
kema-2013-2014(15).jpg
al_(146).jpg
3je20_lamanon(20).jpg
priroda-sahalina(52).jpg
antarktida(162).jpg

Южно-Сахалинский фотокросс

21 ноября в Южно-Сахалинске состоялся первый фотокросс, организованный клубом "Бумеранг". В нем приняли участие 17 команд и 12 одиночных фотографов - всего 55 человек. Они должны были выполнить десять заданий на темы: "История в моём городе", "Дайте две", "Окно в…", "Вне весомости", "Яркая заплатка", "Конец света", "Осенний бред", "Важная деталь", "Самая смелая фантазия", "Закон бутерброда". Соревнование длилось пять часов. В итоге жюри, в состав которого вошли известные сахалинские фотографы Владислав Титов, Вячеслав Козлов, Сергей Красноухов, Олег Эм и Дмитрий Граб, выбрали победителей в нескольких номинациях.

 


Работа Гореевой Ирины по теме "Важная деталь"

 

Работа команды "Блондинки" по теме "Закон бутерброда"

 

Первое место заняла команда "Горизонт завален", второе - "Охотники за кадрами", третье - "Блондинки".

Победители получили призы от клуба "Бумеранг" и магазина «Квадрат». Все фото, сделанные в рамках фотокросса, будут выложены на сайте "Сахкома" Sakhalin.name. Организаторы конкурса планируют сделать его регулярным.

Опубликовано:22 Ноябрь, 2010 23:00, Просмотров:1955, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"