Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
kema-2013-2014(92).jpg
speleo-turizm(1).jpg
alaska(10).jpg
antarktida(140).jpg
buhta-tihaya-buruni(31).jpg

Приглашаем принять участие в фотомарафоне, посвящённому 8 марта

Конкурс фотографии, посвященный Международному женскому дню 8 марта, пройдет в областном центре. Принять участие в нем сможет каждый - этот фотомарафон для всех, кто любит хорошие снимки, красивые фотоработы. Конкурс называется "Невероятное создание". Посвящен он прекрасной половине человечества, нашим женщинам, чей праздник мы будем отмечать совсем скоро. Суть фотомарафона в том, что на выполнение конкурсных заданий дается определенное время - 10 дней. 1 марта в течение дня участники будут получать задания, их всего пять, какими они будут, пока держится в секрете. За неделю фотографам надо выполнить задания, приготовить фотоработы в печатном и электронном виде.

Участники могут объединяться в команды до четырех человек. Заявки на фотомарафон принимаются уже сейчас. Более подробную информацию можно найти в положении о конкурсе. Поддержку в проведении фотомарафона оказывает Южно-Сахалинский центр молодежных инициатив.

Положение фотомарафона "Невероятное создание" здесь

Опубликовано:11 Февраль, 2013 10:14, Просмотров:2517, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"